Auction 899T, Lot # 102
Trinidad Osorio (Cd. México, 1929 - 2002). Sin título (Mujer con sandía). Serigrafía A/P. Firmada. Enmarcada. Dimensiones: 42.5 x 32.5 cm. Estimado $ 1,500-3,000